суббота, 30 июня 2012 г.

Всё в ажуре! :)

Сегодня моей чудо-машинке исполнился год. Поздравляю мою верную помощницу и трудяжку! :) Сколько она шила-перешила, умница =))) Ну и мне сегодня 26! (напрашиваюсь на поздравления....:))))))) Нравится мне эта цифра почему-то. Весь этот год, когда где-то требовалось указать возраст, я впадала в ступор и сомневалась, а не 26 ли мне :) Так что теперь путаться не буду. И думаю, что в этом году обязательно случится что-то очень-очень хорошее. И не раз :)))
А покажу я вам сегодня ключницу опять с голубками. Но более нежную и праздничную. У неё, как и у меня сегодня всё в ажуре!!!!!!


вторник, 26 июня 2012 г.

Три сестры

Шила к ярмарке трёх принцессишн. Две ну прям видно, что родные сёстры, а третья двоюродная наверно :)))


Короны слеплены из пластики. МК по веночкам лежит вот здесь.

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Коренская ярмарка 2012

Фуууух... Кажется, можно выдохнуть. Месяц был сумасшедший. Готовилась к ярмарке, шила заказы... Ярмарка прошла успешно, с заказами разобралась! Теперь буду всё рассказывать-показывать по порядку :) Ах, нет. Всё будет наоборот. Сначала поедем на ярмарку, потом обо всём сшитом более подробно ;)
Итааак.... ЯРМАРКА!
16 июня в 6.30 утра я с большим коробом игрушек отправилась на 12-ю межрегиональную универсальную оптово-розничную Курскую Коренскую ярмарку, в "Город мастеров". Это был мой первый опыт участия в подобном мероприятии. Раньше отдавала игрушки на реализацию, а вот так, чтобы сама за прилавком от начала и до конца - впервые :) И конечно, одной было бы очень сложно. Но нас там на одну палатку собралась целая компания! Зажигали вчетвером - я, моя верная помощница и дважды кума Юлечка, Оля Шумакова ("Принцесса Хобби") со своими игрушками и изумительными вязаными штучками, а также Юля Надеина с ловцами снов и прикольными фенечками :) Так что мы дежурили за прилавком по очереди и не отказывали себе в удовольствии прогуляться по святым местам, сходить к целебным источникам, оценить разнообразие товаров и выставочных экспонатов в главных торговых павильонах, ну и конечно в самом "Городе мастеров".