вторник, 30 октября 2012 г.

Премьера!

Давным-давно задумала я... ну громко сказано конечно, но ... новую коллекцию игрушек :) "Парочки на полочке" :) Очень мне нравятся самые разные игрушки (текстильные, керамические с ножками-ниточками), которые сидят на полочке, свесив лапки. И вот наконец начало положено. Первые - зайки под ёлочкой...


Подарок от Деда Мороза :)

Ну вот, только я открыла новогодний сезон, как ко мне приехал подарок от Деда Мороза!!! Да, да, на коробке так и было написано :))) И письмо даже волшебное прилагалось ;) А в подарке столько всего!!! Мммм... А передала мне этот подарок от Деда моя волшебная Снегурочка Виктория, известная как Victoria-zhar   http://victoriazhar.blogspot.ru !!! Мега-талантливая мастерица, победительница конкурсов на любимой Тильдамании.
Ну вы тут рассматривайте мои богатства, а я побегу уже их применять по назначению :)))


пятница, 26 октября 2012 г.

Сезон открыт!!!

Итааак, на жёсткий диск нахомячена куча новогодних фильмов, икеевский фонарик со свечами для фотосессий куплен :))) Подготовку к Новому году в своей мастерской объявляю открытой!!! Урррааа!!! Я уже даже и рекламу видела по телику новогоднюю :) Обожаю это время, предвкушение праздника. По-моему вообще подготовка к нему - это уже праздник. И так много хочется успеть как всегда, столько запланировано... В прошлом году не успела, удастся ли в этом???
Первый новогодний заказ - ёлочные игрушки. Повтор прошлогодних, но фото новое :)

четверг, 18 октября 2012 г.

Ещё парочка сладкоежек :)

Сшила ещё двух ангелов сладких снов :) Один, в горошек - повтор. И ещё один новенький. Начала расходовать шерсть :) Очень мне нравятся такие причёски, наверно всё-таки больше чем из пряжи. Хотя у каждого варианта есть своё очарование...


вторник, 2 октября 2012 г.

Ростомер для заиньки :)

Наконец-то и у моей доченьки появился ростомер, дошли руки у бессовестной мамы! Приурочила это событие к 2-летию хозяйки =) В общем-то рост измерять ещё не поздно, самое то!!! Дизайн новый, придуман специально в тему к грандиозному покрывалу, которое когда-нибудь тоже будет украшать нашу детскую комнату (оно уже раскроено!!!). Это я интриги навожу ;)))
Устройство ростомера всё то же - стрелочка передвигается по липучке по мере роста карапуза (ну периодически исчезает конечно таинственным образом и снова находится :)))