вторник, 5 июля 2011 г.

Уррррррааа! Уррррррааа! Уррррррраааааааа!!!!!!!!

А у меня на днях,30 июня,был день варенья!Поскольку выпал он на будний день,поздравлялась я в несколько заходов:))) И вот, немножко отдышавшись,спешу поделиться своей радостью!Наговорили мне кучу приятностей, надарили много полезностей и красоты... И в том числе...
ТА-ДА-ДА-ДАМ-ТА-ТАААА....
Вот она, моя мечта в праздничной обстакановке :)))
До этого я шила на механической старушке ПМЗ, доставшейся по наследству от бабушки,поэтому можете себе представить разницу. Хотя я ещё каких-то полгода назад и не представляла. Шила себе и шила. Вроде и тихо, и надёжно... Но потом стало совсем тоскливо без зигзага, ещё позже - без строчки для элластичных швов и т.д. А когда поинтересовалась в интернете функциями современных машинок, вообще чуть в депрессию не впала...
Всё смотрела, мечтала... А муж взял и положил моим душевным терзаниям конец! За неделю до ДР пришёл и стал пытать: "А знаешь, что я тебе подарю??? А хочешь сегодня? А может сегодня?" Ну и пришлось мне захотеть, потому как я его быстро раскусила и позволить катать в багажнике столь хрупкий и ценный груз неделю не могла.
Ну и конечно, я не могла ждать неделю и "обкатала" новенькую машинку сразу же. Отделка одёжки зайки-беременяшки - её работа :)))
Фестоны на подоле и декоративная строчка чуть выше, отделка болерушки... Балдела, когда делала :)))
Тут немного видно ещё одну декоративную строчку над завязкой болерушки
Так выпьем же за то, чтобы эта беременяшка вынашивала мои творческие замыслы!!! :))))) а их у меня столько......
Эх, как жаль, что в комплекте с машинкой не прилагается хотя бы пара часиков свободного времени... очень жаль :)))

6 комментариев:

  1. С днем рождения! Счастья, любви, всего самого-самого лучшего! Исполнения заветных желаний! Ну и времени свободного, конечно, побольше! ))))
    Замечательная зайка! Ну а строчки декоративные - вообще шедевр! поздравляю с отличнейшим подарком!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большооое и пушистое, с декоративными строчками по бокам :))))

    ОтветитьУдалить
  3. во, а тут целая история:) ну пусть вынашивает и побольше:)) что ж ты на ярмарке не сказала, что у тебя день варенья близится?! мы б тебе тоже отхепибездили коллективом:))

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, твоя ссылка на блог что-то у меня не высветилась...попробовала методом тыка поискать - нашла) Во-первых, в Днем Варенья, пусть он у тебя еще продлиться на месяцок! Во-вторых, с великолепной швейной помощницей - суперская, нет слов! В третьих, зая удалась на славу!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, тройное большоое спасибо тебе!!! :)))

    ОтветитьУдалить